rus / eng

Новости

К новостям

В Метровагонмаш-Сервис состоялось награждение в рамках программы «Кадровый резерв»

В Метровагонмаш-Сервис состоялось награждение в рамках программы «Кадровый резерв»
09.09.2022
В офисе МВМ-Сервис состоялось награждение в рамках программы «Кадровый резерв».
Участников поздравили генеральный директор ООО «Метровагонмаш-Сервис» Андрей Валерьевич Павлов и директор по управлению персоналом и социальным вопросам Сергей Леонидович Карпов. 
Генеральный директор ООО «Метровагонмаш-Сервис» отметил и наградил резервистов, которые в первом полугодии 2022 года выполнили наиболее успешно ИПР (индивидуальный план развития), а также лучших наставников резервистов. 

Сотрудники получили памятные подарки и грамоты за инициативность и ответственный подход к собственному профессиональному развитию и развитию своих подчиненных.
Кадровый резерв - это эксперты и руководители, сотрудники, которые способны добиться большего, быть лучшими! Программа кадрового резерва нацелена на развитие специалистов с высоким потенциалом, с целью  максимально обеспечить предприятие квалифицированными кадрами на перспективу. 

«В нашей компании ежегодно проходит конкурсная процедура отбора в кадровый резерв и каждый желающий может предложить свою кандидатуру, - отметила Мария Красная, главный специалист по оценке персонала МВМ-Сервис, - участники кадрового резерва получают возможность попасть в управленческий резерв и занять вышестоящую должность на любом из предприятий ГК ТМХ».