rus / eng

Новости

К новостям

В честь Дня машиностроителя наградили лучших сотрудников Метровагонмаш-Сервис

В честь Дня машиностроителя наградили лучших сотрудников Метровагонмаш-Сервис
30.09.2022
30 сентября на территории Метровагонмаш (входит в состав ТМХ) состоялось торжественное собрание коллектива завода, посвященное Дню машиностроителя. В мероприятии приняли участие и сотрудники МВМ-Сервис (входит в состав ТМХ) .

Лучших работников нашей организации отметили почетными грамотами и благодарностями от руководства ГК ТМХ и «Метровагонмаш-Сервис» -за высокий профессионализм и вклад в развитие компании.  Вручал награды заместитель генерального директора ТМХ по развитию городского транспорта Андрей Васильев. На мероприятии также  присутствовали представители исполнительной и законодательной власти г.о. Мытищи в том числе глава г.о. Мытищи Юлия Купецкая и  председатель Советов депутатов г.о. Мытищи Андрей Гореликов. Они поздравили с профессиональным праздником коллег и отметили важность труда всех сотрудников, причастных к машиностроительной отрасли. В перерывах официальной части выступали артисты разных жанров, танцевального и музыкального направлений,  в поздравлении также участвовали детские коллективы с творческими номерами. Символичным итогом праздника стала закладка на входе в вагоносборочный 217 цех капсулы времени с посланием будущему поколению. 

 Мы еще раз поздравляем с Днем машиностроителя коллег, благодарим каждого за добросовестный труд. Желаем производственных успехов, прогресса и отличных результатов!